В Гатчинском районе на пешеходном переходе дважды сбили женщину

Поделиться

Подписчики группы «ДТП и ЧП | Ленинградская область онлайн» сообщают о страшном происшествии, произошедшем 20 октября 2017 года в районе 19:00 часов в Гатчинском районе.

Согласно информации, 38-летнюю женщину сбили на Киевском шоссе возле деревни Выра.

«Преступник с места происшествия скрылся. Пожалуйста откликнитесь, кто проезжал в это время мимо и владеет какой-либо информацией. Сбили маму троих детей. Помогите найти преступника он должен быть наказан», – пишет Елизавета Чихняева.

«47news» уточнили, что женщину сбили дважды. Первый раз пострадавшую сбили на пешеходном переходе без светофора, предположительно, «Жигули» (ВАЗ 2112) – автомобиль скрылся в неизвестном направлении. Практически сразу же после этого женщину переехал Ford Focus, тут же прекративший движение. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В настоящее время отделом УГИБДД по Ленинградской области ведется розыск скрывшегося с места происшествия водителя «Жигулей».

Напоминаем, вечером 20 октября на неосвещаемом пешеходном переходе в Выборге сбили мужчину и ребенка. Чтобы обезопасить себя в вечернее время суток не забывайте про светоотражатели.