Чего ждать от Желтой Собаки? Гороскоп ivbg.ru на 2018 год

Поделиться

Уже совсем скоро наступит 2018 год, год Желтой Собаки. Собака сама по себе беспокойная, поэтому кажется, что мира нам точно не видать. Однако не стоит паниковать. Собака — преданная сущность, и своих друзей в беде не оставит. Поэтому в наступающем году можно будет смело начинать дела любой важности и сложности, не сходить с намеченного пути. Собака с радостью поддержит вас во всех начинаниях и стараниях. Жёлтый же цвет символизирует энергию Солнца, которая благотворно влияет на человека. Именно поэтому в грядущем году звезды всем велят радоваться жизни и улыбаться. Также, не стоит забывать, что Собака — любопытное животное. Грядущий год будет благоволить тем, кто стремиться к знаниям. А что сулит 2018 год каждому из знаков зодиака? Редакция ivbg.ru погрузилась в натальные карты, лунные фазы, правящие стихии и составила для своих читателей гороскоп на следующий год. 

Овен (21 марта — 20 апреля)

Для большинства представителей данного знака звезды пророчат успешный 2018 год. Любое ваше начинание закончится успехом, так как вы знаете, что хотите от жизни и умеете приложить к достижению своих целей нужные усилия. Но стоит помнить, что резкое поведение и «вспыльчивый характер» могу помешать вашим начинаниям. Поэтому, поработайте над своим характером, чтобы максимально эффективно прожить этот год. Главное для вас — размеренность во всем. Не бросайтесь из крайности в крайность, делайте небольшие передышки для того, чтобы оценить уже проделанный путь, поработать над ошибками, скорректировать свои цели. Да и как говорится, всем нужен отдых. Припудрите свои рога и отправьтесь в клуб, к счастью, кудряшки у вас уже готовы. Дела сердечные будут наполнены у Овна романтическими приключениями. Звезды предрекают вам необычную встречу, поэтому почаще выходите на танцпол, чтобы не упустить свою судьбу. 

Телец (21 апреля — 21 мая)

Наступающий год окажется для тельцов весьма спокойным и удачным. Ведь вы, как и всегда, спокойны и уверены в себе. Для того, чтобы вас настиг успех и самое лучше, вам нужно до конца отбросить напряжение, настроить себя на движение в потоке жизни и наслаждаться каждым моментом бытия. Не бойтесь покинуть свою зову комфорта, новые впечатления и эмоции принесут в грядущем году только благо. Так что, если вы мечтали о кольце в нос, то вот настал тот момент, чтобы осуществить задуманное. Звезды благосклонны, поэтому в 2018 году они пошлют одиноким Тельцам судьбоносные встречи, которые закончатся счастливыми союзами. Но, чтобы встречи состоялись, больше выходите в мир и звонко стучите своими копытами, чтобы избранник вас услышал. 

Близнецы (22 мая — 21 июня) 

Грядущий год обещает Близнецам хорошее материальное состояние. Звезды говорят, что вы сможете очень легко зарабатывать. Главное, не бросайтесь бездумно в каж­дую  возможность, а меняйте свою жизнь постепенно и взвешенно. Учитывая то, что гороскоп 2018 года отличается активностью и обилием возможностей, непостоянные Близнецы не смогут добиться того, чего им хочется. Поэтому, опять же, очень важно все делать обдуманно и без резких движений. Посколько новый год благоприятен для обучения, у многих представителей этого знака зодиака может появиться неожиданное желание изменить собственную жизнь к лучшему и научиться чему-то новому. Начните с самого простого — избавьтесь от хлама негативных переживаний скопившихся в голове. Появится вагон и маленькая тележка новых возможностей. Это также поможет вам в личной жизни, хотя она будет менее яркой, нежели профессиональная. Но выше нос, ведь спокойные и доверительные отношения, которые вы отлично умеете строить, ничуть не хуже бурно кипящих из-за эмоций (не только хороших, но и плохих). Одинокие Близнецы, присмотритесь к своему окружению. Звезды нашептывают, что, возможно, ваше счастье где-то совсем рядом. 

Рак (22 июня — 22 июля)

2018 год для Раков – время позитивных перемен. Новый год представит вам возможность покинуть свою уютную раковину и выглянуть в мир, чтобы познать ее в самых ярких проявлениях. Не бойтесь рисковать, ваш риск будет оправдан. К тому же, у вас есть клешни, которые помогут вам защититься, если что-то пойдет не по плану. Также звезды сулят, что наступающий год принесет вам много работы. Но, согласитесь, лучше и веселее, когда есть дело, чем когда его нет. Конечно, не всегда все будет идти гладко. Но помните, что испытания, которые вам выпадут, это залог вашего самосовершенствования. Личная жизнь также обещает наладиться. Постарайтесь прислушиваться к своему сердцу. Холодный расчет не приведет вас к счастью. Возможно, о вас вспомнит ваша давняя любовь. Обретут ли возобновленные отношения новые чувства — это решать вам. 

Лев (23 июля — 21 августа) 

Для Львов 2018 год будет неоднозначным. В нем будут и взлеты и падения, а заслуженные победы будут сменяться внезапными разочарованиями. Старайтесь не отчаиваться и с мудростью относится к пережитым ситуациям. Вы – самый царственный знак Зодиака и кто, как не вы, является кузнецом своего счастья и судьбы. Не теряйте хорошего настроя и у вас все получится. Звезды советуют обуздать свое эго, чтобы максимально успешно идти к поставленным целям. Ваше эго может затуманить вам разум и вы поведете себя слишком самоуверенно, что приведет вас к неудачи. Отодвиньте свое Я с первого плана и вы увидите много новых возможностей, а также сможете всецело нести праздник людям. Звезды также советуют не гнаться за деньгами в грядущем году. Лучше научитесь меньше зависеть от денег и материального благо­получия, больше уделять внимания духовному миру. В отношениях, в старых и новых, старайтесь проявлять гибкость и не разжигать бессмысленные конфликты. А также не бойтесь решать семейные проблемы. Конечно, всегда проще все бросить и уйти. Но вы же сильная личность, сдаться — это точно не для вас. Поэтому явите миру свой боевой грозный рык и вперед на встречу новым приключениям. 

Дева (22 августа — 23 сентября) 

Для представителей этого знака зодиака 2018 год – год принятия ответственных решений. Важно не медлить, а в нужный момент проявлять решительность. Наступающий год для Девы будет насыщен событиями. Но, отметим, события будут иметь благоприятный исход только при условии вашей активности. Если вы проявите пассивность, то лишь продлите себе период испытаний. Звезды также советуют уделять внимание близким и родным. Они отблагодарят вас своей поддержкой, когда она вам особенно понадобится. А чтобы не стать старой девой, необходимо сменить место знакомства. Хватит ходить в одни и те же места, проявите фантазию и выберетесь на новое место. А еще 2018 год для Девы — идеальное время для развития творческих способностей. Не бойтесь учиться чему-то новому. Лучше много полезных навыков и знаний, чем мало. 

Весы (24 сентября — 23 октября)

2018 год по гороскопу Весов — это время возможностей. Поэтому, многие представители этого знака зодиака задумаются о жизни. Появится желание достигать новых высот. К счастью, Желтая Собака предоставит вам все для вашего развития, ведь она приветствует инициативность и любознательность.  Но, конечно, придется потрудиться и проявить силу воли, чтобы свершить хорошие перемены. В сложных ситуациях берите волю в кулак и не зацикливайтесь на плохом. Изменения сделают вашу жизнь более полноценной и интересной, поэтому не бойтесь трудностей, а смело идите навстречу новым делам. Кстати, может поубавить свой пыл в постоянном взвешивании «за» и «против»? Спонтанные и необдуманные поступки порой приносят кучу позитивных эмоций. 

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Для Скорпионов 2018 год будет очень динамичным и судьбоносным. Вы получите много возможностей проявить себя с лучшей стороны. Звезды рекомендуют вам наладить хорошие отношения с окружающими, ведь год Собаки благоволит дружбе, заботе и любви. Ваше окружение поможет вам продвинуться по карьерной лестнице, поэтому спрячьте свое жало и старайтесь быть со всеми дружелюбными. Помните, что  только в содружестве с другими людьми, основанном на взаимоуважении, возможен успех в любой области. Направьте все эмоции в положительное русло и совершайте добрые дела. Постарайтесь обуздать свой яд ревности по отношению к объекту вашего обожания. Отношения строятся на доверии, а постоянные подозрения не приводят к укреплению чувств. Одиноким же Скорпионам не стоит пренебрегать теми, кто пока не готов вам предложить безбедное существования, но готов окружить подлинно человеческими чувствами: уважением, заботой, пониманием. 

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Гороскоп на 2018 год предупреждает Стрельца, что надо быть готовым к тому, что новое время принесет много неожиданностей. Некоторые порадуют, а другие – огорчат. Главное помнить, что нельзя опускать руки и поддаваться плохому настроению. Побольше выбирайтесь в мир. Там вы встретите много новых приятелей, которые покажут вам другую сторону жизни и помогут вам окунуться в творчество. Также, возможно, среди новых знакомых окажется ваша настоящая любовь. Постарайтесь поумерить свой максимализм. Не загружайте себя работой до макушки. Вам, как и всем, нужен отдых. 

Козерог (23 декабря — 20 января) 

2018 год для Козерога – год интересной и плодотворной работы. Впрочем, как и любой другой год, ведь для этого знака зодиака характерно трудолюбие. Если вы решите сменить в наступающем году сферу деятельности, более соответствующую вашим духовным устремлениям, то ваша затея принесет вам успех. Следующий год сулит вам все шансы на достижение высот, как на профессиональном попроще, так и в любви. Судьба не один раз предоставит вам шанс проявить себя. Главное в такие моменты не «спасовать», а воспользоваться благоприятной возможностью и проявить себя. Вот тут вам пригодятся ваши рога: упершись ими в преграды, у вас получится покорить вершину. Постарайтесь в первой половине 2018 года сделать как можно больше важных дел, запустить новых проектов. Именно от того, насколько продуманно и продуктивно вы будете действовать в начале, зависит ваш успех в конце года. В целом, для одиноких Козерогов 2018 год принесет изменения к лучшему. В личной жизни у вас появятся благоприятные перспективы. Весьма вероятно, что отношения со старым другом или пассией возобновятся и вспыхнут ярким пламенем страсти, любви. Главное, не бойтесь вновь окунуться в романтику. Желтая Собака благоволит сердечным и любовным делам, она поможет вам найти свое счастье. 

Водолей (21 января — 19 февраля) 

Для Водолея грядущие времена будут наполнены удачей и приятными сюрпризами. Звезды советуют вам поставить конкретные цели, убедиться в их достижимости и только после этого предпринимать какие-либо шаги. Для вас открыто много дорог, поэтому успеха вы точно можете добиться. Тем более, вы будете  фонтанировать гениальными идеями по совершенствованию жизни и генерировать варианты спасения мира. А утихомирить столь буйный поток умственной деятельности будет не под силу никому. Только постарайтесь оставить неопределенность в желаниях. Она может помешать вам на пути к успеху. Вообщем, 2018 год станет переломным для тех, кто мечтает кардинально изменить свою жизнь. Не бойтесь экспериментировать, и у вас все получится. Звезды также советуют одиноким Водолеям присмотреться к давней любви. Ведь кто, как не вы знает, что источник может забить ключом с новой силой, если добавить ему напора, которого у вас, кстати, полно. 

Рыбы (20 февраля — 20 марта) 

Желтая Собака поддержит Рыб в любых начинаниях. Поэтому максимально эффективно используйте грядущий 2018 год. Главное, не отступайте от своих целей и не разменивайтесь по мелочам. Карьера потребует от вас интенсивного труда, поэтому будьте готовы составить четкий план действий и следовать ему. Звезды советуют наконец избавиться от главной рыбьей привычки – молчания. Дайте волю словам, чтобы красноречие было оценено, и тогда вы сможете добиться успеха, и пусть неизвестность не пугает вас. Звезды также говорят, что Рыб ждет много романтики и приключения на любой вкус, ведь дружелюбная Желтая Собака поможет даже самым скромным рыбешкам обрести свое счастье.