weather 16.3°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Пассажиры "Саратовских авиалиний" жаловались на техническое состояние АН-148

Пассажиры "Саратовских авиалиний" жаловались на техническое состояние АН-148

В ряде телеграм каналов появились сообщения о том, что еще в густе 2017 года пассажиры «Саратовских авиалиний» жаловались на техническое состояние воздушных судов авиакомпании.

Пассажиры "Саратовских авиалиний" жаловались на техническое состояние АН-148

Напомним, самолёт «Саратовских авиалиний», вылетевший из «Домодедово» 11 февраля в 14:21 пропал с радаров через 7 минут. Очевидцы заметили, как самолёт загорелся в воздухе и упал в Раменском районе у одной из деревень в поле. На место выехали спасатели и медики, а также министр транспорта Максим Соколов. Следственный комитет подтвердил, что на борту в момент падения находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. По факту крушения лайнера возбуждено уголовное дело.

На федеральных трассах в Ленобласти ограничат движение 7 июня

ограничено
Фото: Freepik.

Временные ограничения движения введут на федеральных трассах Ленинградской области 7 июня из-за дорожных работ. Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», работы пройдут сразу на нескольких ключевых магистралях региона.

Ограничения затронут трассы Р-21 «Кола», М-10 «Россия», А-181 «Скандинавия», А-121 «Сортавала», А-180 «Нарва», А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» и некоторые подъездные маршруты.

На участках будут мыть и ремонтировать дорожные знаки, наносить разметку, косить траву, очищать проезжую часть, обрабатывать полосы отвода, устранять деформации асфальтового покрытия и герметизировать трещины.

Самый большой объем работ запланирован на трассах А-121 «Сортавала» и А-181 «Скандинавия». Там дорожники будут проводить несколько видов ремонта параллельно.

Водителей просят заранее планировать маршруты, соблюдать требования временных дорожных знаков и учитывать возможное снижение скорости на участках проведения работ.

Вам будет интересно
На что смотрят сотрудники ДПС, останавливая автомобили
Фото: Freepik. Водители, проезжая мимо патруля ДПС, думают, что внимание инспектора привлекают скорость, состояние автомобиля или номерные знаки. Одна...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться