«Фаворит» подытожил зимнее первенство Санкт-Петербурга по мотокроссу

Ребята из «Выборг Мото Фаворит» представили Федерацию мотоциклетного спорта Выборга и района на открытом чемпионате и Первенстве Петербурга по зимнему мотокроссу 11 февраля.

Макар Гирш на победном пьедестале. Фото: пресс-служба общественной организации «Фаворит»

Макар Гирш финишировал третьим в зачетной группе 50 кубических сантиметров, а Тимофей Степанов, выступивший впервые после длительного восстановления после травмы, занял шестое место в классе 65 кубических сантиметров.

По словам тренер юных спортсменов, задачи ребята выполнили и достойно представили федерацию Выборга на чемпионате.

Напомним, 23 февраля на Батарейной горе в Выборге состоится традиционный мотокросс. С программой можно ознакомиться в материале ivbg.ru. Ранее сообщалось об итогах II этапа кубка губернатора Ленинградской области, на котором лыжники из Выборга заняли призовые места.