Российские лыжники завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпиаде в Пхенчхане

Российские лыжники стали вторыми в мужской эстафете на Олимпийских играх в Корее.

Серебряными призерами стали Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов.

Первое место заняла команда из Норвегии. Лыжники из России уступили норвежцам менее 10 секунд.

17 февраля российские лыжницы завоевали бронзовую награду в эстафете 4х5 км. За женскую сборную России выступали Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская.

Ранее в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров Денис Спицов заполучил бронзовую медаль, Александр Большунов стал третьим в спринте. Медаль завоевала и Юлия Белорукова, она стала третьей в женском спринте.