weather 12.9°
$ 73.36
85.03

Главная / Главное / Неизвестные подбросили записку с сообщением о минировании здания выборгского УМВД - полицейских эвакуировали

Неизвестные подбросили записку с сообщением о минировании здания выборгского УМВД - полицейских эвакуировали

Сообщение о минировании здания поступило около 14:00. По неподтвержденным данным, кто-то подбросил в дежурную часть записку с сообщением о бомбе. Об этом ivbg.ru сообщил источник в полиции

Неизвестные подбросили записку с сообщением о минировании здания выборгского УМВД - полицейских эвакуировали

«Весь личный состав выборгского УМВД вывыден из здания. Ленинградский проспект в Выборге с двух сторон перегорожен машинами ГАИ.  На место уже приехали взрывотехники, дежурит карета скорой помощи», - передает с места событий корреспондент ivbg.ru.

Неизвестные подбросили записку с сообщением о минировании здания выборгского УМВД - полицейских эвакуировали

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться