Сегодня, 1.04.2018, в связи с пожаром на лесопильном заводе в поселке Чудцы, в Бокситогорском районе Ленинградской области, на автомобильной дороге федерального значения А-114 Вологда - Тихвин - Новая Ладога введено временное ограничение скорости на км 334 - км 335. Об этом ivbg.ru сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
По данным на 14:00 (мск), через проезжую часть автодороги проложены пожарные рукава, накрытые специальными мостками. Скорость движения транспорта по мосткам ограничена до 20 км/ч. На месте дежурят сотрудники ГИБДД. В ближайшее время подрядная организация, отвечающая за содержание трассы, установит на участке временные дорожные знаки ограничения скорости.
Напомним, сообщение о пожаре на деревообрабатывающем предприятии в деревне Чудцы Бокситогорского района поступило в 07:05 мск. Сначала сообщалось, что склад готовой продукции горит на площади 400 квадратных метров. К 10:25 мск площадь горения увеличилась до 2 тысяч квадратных метров. В 11:05 пожару присвоен третий уровень сложности. На месте происшествия работают более 70 пожарных
18.6°
