weather 13.7°
$ 84.51
97.50

Главная / Новости / Происшествия / Маленькая девочка из Кировска травмировалась, выпав из окна второго этажа

Маленькая девочка из Кировска травмировалась, выпав из окна второго этажа

Около 11:00 14 мая в Кировском районе Ленинградской области при падении из окна пострадал маленький ребёнок.

Как сообщили в правоохранительных органах, в Кировске около 11:00 родители оставили двухлетнюю девочку в квартире с 12-летним соседом. После того, как подросток вышел на улицу и оставил девочку одну, ребёнок забрался на окно и попытался удержаться за москитную сетку. Однако сетка не выдержала веса, выпала и девочка упала вниз.

Прибывшие к месту инцидента врачи скорой помощи осмотрели ребёнка и диагностировали у бедняжки перелом руки. Правоохранителям предстоит разобраться, каким образом девочка осталась на попечении 12-летнего мальчика.

 

Явка избирателей в Ленобласти на 15 часов дня превысила 14%

Такие данные на 15 часов дня первого дня голосования представил региональный Избирком. 

Явка избирателей в Ленинградской области на 15:00 в первый день голосования составила 14,37%. Об этом 18 сентября сообщила избирательная комиссия региона.

Как отметили в Избиркоме, ленинградцы проявляют активную избирательную активность. При этом комиссии работают в штатном режиме и открыты до 20 часов вечера. 

Голосование продолжится и в выходные — 19 и 20 сентября. Работают участки с 8:00 до 20:00.

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться