Сборная России вышла в 1/8 чемпионата мира по футболу 2018

Сборная России по футболу обыграла египтян в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы A, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1.

Автоголом на 47-й минуте отметился защитник египтян Ахмед Фатхи. После этого два мяча в ворота противника забили Денис Черышев (58) и Артем Дзюба (62).

В сборной Египта отличился Мохаммед Салах (73), который успешно реализовал пенальти во втором тайме.

Победа позволила российской сборной впервые в истории выйти в плей-офф чемпионата мира.

Вам будет интересно
Сборная России вышла в 1/8 чемпионата мира по футболу 2018 ЧМ-2018, Чемпионат мира по Футболу 2018, футбол, Россия
Главный оракул проходящего в России Чемпионата мира по футболу предсказал победу нашей сборной в сегодняшнем матче с Египтом. Свой выбор...