Полицейские обеспечили безопасность выпускных вечеров в России, нарушений не было

Поделиться

Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок на выпускных вечерах в России, посвященных окончанию школы, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Ранее стало известно, что около 600 тысяч выпускников в России получили в субботу аттестат об окончании школы и отпраздновали выпускной вечер.

Вам будет интересно
Полицейские обеспечили безопасность выпускных вечеров в России, нарушений не было
Общегородское торжество выпускников школ "Алые паруса" прошло в Санкт-Петербурге в ночь с 23 на 24 июня. В этом году ежегодному празднику...
24.06.2018 2793

«В период проведения праздничных мероприятий в обеспечении охраны общественного порядка задействованы сотрудники полиции и Росгвардии, представители общественных формирований правоохранительной направленности, а также работники частных охранных предприятий, правонарушений и преступлений не допущено», — сказала Волк.

Она отметила, что в Москве свыше 23 тысяч юношей и девушек стали главными участниками праздничных шоу, организованных в Государственном Кремлевском дворце и Парке культуры и отдыха имени М. Горького.

«На состоявшихся праздничных мероприятиях сотрудники органов внутренних дел обеспечили общественный порядок и безопасность в полном объеме», — добавила Волк.

Общегородское торжество выпускников школ «Алые паруса» прошло в Санкт-Петербурге в ночь с 23 на 24 июня. В этом году ежегодному празднику исполнилось 50 лет.