Ленинградская область праздует победу сборной России

В Ленинградской области болельщики празднуют невероятную победу сборной России над сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, который сообщил ivbg.ru, что болел дома, у телевизора, был краток:

Молодцы, дотерпели, не сдались и красавец Акинфеев. Нога бога!!!

Поздравил сборную и первый российский пилот «Формулы 1» Виталий Петров:

В социальных сетях и в группе Вконтакте «ivbg.ru — новости Ленобласти» продолжают появляться поздравления болельщиков с этим эпохальным событием:

Но больше всего редакции ivbg.ru понравился перевод смс одного из испанских игроков

Основное время встречи на московском стадионе «Лужники» завершилось со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти восстановил равенство. В дополнительное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Вам будет интересно
Сегодня, 1 июля, на московском стадионе "Лужники" сборная России по футболу сыграет с командой из Испании. Матч начнется в 17:00...
01.07.2018 1767

Соперник сборной России по четвертьфиналу определится в матче команд Хорватии и Дании, который пройдет сегодня в 21.00  в Нижнем Новгороде.