weather 14.5°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / outside / Россельхознадзор нашел у туристов на границе более тонны молочки

Россельхознадзор нашел у туристов на границе более тонны молочки

В июне сотрудники Россельхознадзора изъяли у туристов на пограничных пунктах пропуска в Ленинградской области более тонны молочной продукции и сотни килограммов мяса и рыбы.

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора, на МАПП «Светогорск», «Брусничное», «Торфяновка», «Ивангород» пресечено 142 случая незаконного ввоза продукции животного происхождения.

Всего изъяли и вернули в Финляндию и Эстонию 1300 килограммов молочки, а также 103 килограмма мясной и 130 килограммов рыбной продукции.

В пресс-службе ведомства добавили, что при проверке автомобиля на МАПП «Ивангород» было обнаружено 32 килограмма шкур пушных животных.

Разводка Ладожского моста ограничит движение по трассе «Кола» 16 июня

Движение по трассе «Кола» перекроют на 45 минут во вторник, 16 июня.

Разводка Ладожского моста ограничит движение по трассе «Кола» 16 июня - Учитывайте эту информацию при планировании своего маршрута.
Фото: lenobl.ru

Как сообщает ФКУ «Упрдор Северо-Запад», 16 июня с 15:00 до 15:45 будет разведен Ладожский мост на 40-м км трассы Р-21 «Кола» в Кировском районе Ленобласти. Переправу разведут для прохода по реке катамарана «Центарус-П» с высотным габаритом 25 метров.

Учитывайте эту информацию при планировании своего маршрута.

Вам будет интересно
Трассу «Кола» перекроют из-за разводки моста через Свирь 13 июня
В субботу, 13 июня, движение по трассе «Кола» перекроют более чем на два часа. Фото: ФКУ «Упрдор Северо-Запад» Как сообщает ФКУ «Упрдор Северо-Запад»,...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться