В Выборге со следующей недели начинается благоустройство Сквера мужества

Поделиться

Сквер мужества находится вблизи военкомата города Выборга, за его благоустройство проголосовали жители города в марте 2018 года.

Как рассказали в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО, 12 июля на встрече с первым заместителем главы администрации Выборгского района Владимиром Рошковичем, представители подрядчика сказали, что готовы приступить к работам, как только закончится процедура по согласованию с ГИБДД.

Вам будет интересно
В Выборге со следующей недели начинается благоустройство Сквера мужества Сквер Мужества, Выборг, благоустройство
В Выборге благоустроят все территории, за которые жители города проголосовали 18 марта 2018 года в рамках голосования за благоустройство городских территорий....
07.04.2018 2076

Напомним, что проект «Сквер мужества» будет реализован за счет муниципальных средств. Предложения по его благоустройству неоднократно выдвигались ветеранами и общественными объединениями города.

Фото с сайта vbglenobl.ru

Территория сквера соприкасается с переулком Рабочий, улицей Сержантской, переулком Гатчинским и Ленинградским шоссе. Проект его благоустройства включает в себя мощение центра сквера, реконструкцию существующего мемориала, озеленение, а также обновление мемориала.