Сочинская выдра Гарри предсказала победу сборной Франции в финале ЧМ по футболу

Поделиться

Выдра Гарри из аквариума Сочи предсказал победу сборной Франции в матче с командой Хорватии в финале чемпионата мира по футболу, который пройдет в воскресенье в Москве.

Ранее Гарри верно предсказал победу сборной России в матчах против команды Саудовской Аравии и Египта, а также победу команд Уругвая и Хорватии в играх против россиян. Ошиблась выдра при прогнозе на матч Россия — Испания, который выиграли футболисты сборной России, и на поединок Англия — Хорватия, где победили хорваты. Финал мундиаля, где сразятся команды Франции и Хорватии, пройдет 15 июля в Москве на стадионе «Лужники».

«Мы сделали прогноз на финальный матч чемпионата игра между командами Франции, которую у нас символизировал синий мяч, и Хорватии, которую мы обозначили красным мячом. Гарри сразу однозначно выбрал Францию. Надеемся, что правильно», — заявили в аквариуме.

Ранее результаты матчей чемпионата мира по футболу в России уже предсказывали кот Ахилл из петербургского Эрмитажа, робот-оракул Бакстер с ВДНХ, тапир Клеопатра из нижегородского зоопарка, бегемоты калининградского зоопарка Миля и Глясик, енот Нафаня из иркутского зоосада, кролик Пушик из сочинского эколого-биологического центра, а также коза Забияка из зоопарка Самары.