В Ленинградской области выбрали лучшего зооинженера

Поделиться

I-й областной конкурс профессионального мастерства зоотехников-селекционеров завершился в Ленобласти победой Дарины Захаровой.

Конкурс прошел на территории племенного центра «ПЛИНОР», который специализируется на разработке, внедрении программного обеспечения в области племенного животноводства, хранении и обработке информации по племенным животным региона, а также информационно-консультационном обслуживании животноводства регионов РФ в сфере информационных технологий.

Вам будет интересно
В Ленинградской области выбрали лучшего зооинженера сельское хозяйство, Ленинградская область, Животноводство
В Светогорском поселении Выборгского района Ленинградской области прошел традиционный 36-ой районный конкурс операторов машинного доения коров.  Конкурс состоял из трех туров: санитарная...
03.07.2018 1835

Дарина Захарова – сотрудница сельскохозяйственного производственного кооператива «Пригородный» из Всеволожского района показала лучший результат в знаниях по ведению нормативной базы селекционно-племенной работы и продемонстрировала лучшие навыки использования информационных технологий в сфере животноводства.

Как рассказали в пресс-службе Правительства региона, Ленобласть сейчас занимает лидирующие позиции в РФ по переводу племенной работы в электронный формат.