weather -3.2°
$ 79.73
93.56

Главная / Для души / Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

Клуб реконструкции средневековья и рыцарства «Тевтонский орден» устроил в Анненских укрепляниях Выборга настоящую средневековую сказку. На фестивале по мотивам саги «Игра Престолов» в борьбе за железный трон приняли участие потомки легендарных домов Вестероса. 

Перед ожесточенными боями гости фестиваля наслаждались красивой средневековой музыкой и танцами. Во время ожидания турнира можно было также пройтись по торговому ряду и приобрести себе тематический сувенир.

Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях ВыборгаПотомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях ВыборгаПотомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

Вскоре перед зрителями предстали потомки самых знаменитых дома Вестероса: Таргариены, Старки, Ланнистеры, Мартеллы и Баратеоны.

Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях ВыборгаПотомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях ВыборгаПотомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях ВыборгаПотомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

Воины приняли участие в рыцарских состязаниях и конном турнире.

Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

Потомки домов Вестероса устроили турнир в Анненских укреплениях Выборга

В перерывах между состязаниями гости фестиваля могли попробовать свои силы в стрельбе из арбалета и луку, а также поучаствовать в фотосессиях со средневековой атрибутикой.

Публикация от Irina Toropova (@irinatnord)

В российских самолетах может появиться интернет

Аэрокосмическая компания «Бюро 1440» совместно с Росавиацией изучает возможность установки интернет-терминалов на российских самолётах, сообщил глава ведомства Дмитрий Ядров.

В российских самолетах может появиться интернет - Пока неизвестно, будет интернет на борту самолета платным или бесплатным.
Фото: wirestock/Freepik

С помощью таких терминалов пассажиры смогут выходить в интернет во время полёта. Проект включает в себя работу над сертификационными процедурами, а также возможное внесение изменений в конструкции воздушных судов для установки терминалов.

Ядров также подчеркнул, что пока неизвестно, будет интернет на борту самолета платным или бесплатным.

Вам будет интересно
Ускоренное оформление загранпаспорта за деньги могут легализовать в России
С такой инициативой депутаты Госдумы обратились к главе МВД. Фото: freepik/ ededchechine В России предложили сделать законным оформление загранпаспорт...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться