Молодежь из Всеволожского района выиграла региональный этап фестиваля дворового спорта

Поделиться

11 августа в Центре активного отдыха «Туутари-Парк» прошел региональный этап «Всероссийского фестиваля дворовых и национальных видов спорта», победу на нем одержали подростки из Всеволожского района.

В региональном этапе примяли участие команды из муниципальных районов Ленобласти и приглашенные команды из Санкт-Петербурга, Карелии, Архангельска, Великого Новгорода и Мурманска. Всего около 300 детей в возрасте от 14 до 16 лет соревновались в таких видах спорта как минифутбол, стритбол, пляжный волейбол, финские городки, метание сапога, легкая атлетика.

Фото с сайта www.vsevreg.ru

В итоге в общекомандном зачете первое место занял Всеволожский район, второе — Гатчинский, третье – Приозерский. Кроме медалей и дипломов дети и их тренеры были награждены спортивными подарками. Теперь команды-победители ждет Самара, где 24-26 августа 2018 пройдут всероссийские соревнования среди дворовых команд.

Фото с сайта https://www.instagram.com/ddlo47/ Фото с сайта https://www.instagram.com/ddlo47/ Фото с сайта https://www.instagram.com/ddlo47/ Фото с сайта https://www.instagram.com/ddlo47/

Ознакомится ос списком команд победителей можно на сайте.