В Гатчинском районе руководитель ООО «Сиверский агроснаб» не выплачивал заработную плату одному из своих работников свыше двух месяцев

Поделиться

В Гатчинском районе ЛО возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Сиверский агроснаб» за невыплату заработной платы свыше двух месяцев. Образовавшаяся задолженность составила 266,1 тысяч рублей.

Фото: www.instagram.com/kissmyba

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти  в городе Гатчина, возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Сиверский агроснаб» за невыплату заработной платы свыше двух месяцев.

Руководитель предприятия осуществлял свою деятельность в поселке Сиверский Гатчинского района  Ленинградской области  полностью не выплачивал заработную плату одному из своих работников свыше двух месяцев. Задолженность составила 266,1 тысяч рублей.

В рамках расследования уголовного дела будет проведено документальное исследование финансовой деятельности предприятия, а также приняты все предусмотренные законом меры, направленные на погашение имеющейся задолженности по заработной плате.