Эксперты из ФРГ поделятся опытом в сфере профессионального образования

Поделиться

21 августа Государственном институте экономики, финансов, права и технологий пройдет семинар по обмену опытом в сфере профессионального образования с участием экспертов федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания (ФРГ).

Мероприятие проводится в рамках подготовки делегации из Ленобласти к участию в бизнес-форуме «День России в Мекленбурге-Передней Померании – 2018 3-й День предпринимателей», который пройдет 17 октября в городе Росток.

Вам будет интересно
Эксперты из ФРГ поделятся опытом в сфере профессионального образования ФРГ, профессиональное образование, Ленинградская область
Депутаты Ленобласти на традиционной встрече с Губернатором 47 региона обсудили вопрос о повышении престижа среднего профобразования среди молодежи. Депутат от «Единой России» Александр...
27.06.2018 948

В семинаре примут участие представители Торгово-промышленной палаты и Центра профессиональной подготовки и образования города Шверин (ФРГ), а также представители администрации Ленобласти и образовательных учреждений региона.

Напомним, что в 2017 году в регионе была разработана Концепция развития профессионального образования Ленобласти 2018-2030 гг. «Профессиональное образование Ленинградской области: новые ориентиры — новое качество» (далее — концепция). В данный момент ведется работа по созданию Координационного совета по реализации концепции.