weather 14.7°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / Происшествия / Рецидивист зарезал мужчину на глазах у жены в Тихвине

Рецидивист зарезал мужчину на глазах у жены в Тихвине

Тихвинские полицейские задержали местного жителя по подозрению в убийстве. Следователи считают, что он зарезал соседа и оставил лежать тело у подъезда дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следкома

Мужчину задержали после показаний очевидцев, которые рассказали, что 32-летний подозреваемый напал на погибшего и зарезал ножом. Известно, что 23 августа потерпевший возвращался домой с женой, когда встретил у подъезда соседа. Между ними завязалась драка, которая закончилась гибелью мужчины.

Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за совершение хулиганства и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В ФСБ по Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании мужчины за госизмену

Гражданина России задержали и заключили под стражу по делу о государственной измене после денежного перевода в поддержку ВСУ.

Как сообщила пресс-служба УФСБ России по Петербургу и Ленобласти, сотрудники ведомства пресекли противоправную деятельность мужчины, которого подозревают в содействии спецслужбам Украины. Подозреваемый перевел деньги международной благотворительной организации, аффилированной с Минобороны Украины

Следственная служба УФСБ завела уголовное дело по статье «Государственная измена». Проводятся дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Вам будет интересно
Поклонница Виктора Цоя умерла возле его могилы в Петербурге
Фото: pxhere На Богословском кладбище Санкт-Петербурга вечером 18 января обнаружили мертвой 47-летнюю женщину, которая пришла к месту захоронения лиде...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться