Стала известна программа мероприятий в День Рождения города Гатчины

Поделиться

1 сентября 2018 года Гатчина отпразднует 222 раз присвоение себе статуса города. В честь чего в городе пройдут праздничные мероприятия и красочный фейерверк.

Поскольку 1 сентября это также праздничная дата для всех школяров, то праздник пройдет под девизом счастливого детства и начнется с торжественного шествия первоклассников и выпускников 2018/2019 года по проспекту 25 Октября и продолжится интерактивной программой для юных гатчинцев.

Вам будет интересно
Стала известна программа мероприятий в День Рождения города Гатчины день рождения города, день города, Гатчинский район, Гатчина
В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных 222-ой годовщине присвоения Гатчине статуса города, 1 сентября 2018 года движение транспортных средств...
28.08.2018 2600

В этом году в Гатчине для детей будет работать три развлекательных площадки: у Дома культуры — интерактивная программа, в сквере «Юность» – концертная программа «Мы вместе», а на площади С. С. Богданова мастер-класс для всех «Танцующий город» с участием преподавателей современных и латино-американских танцев.

Напомним, что в соответствии с Областным законом от 10 ноября 2011 года № 88-ОЗ на территории Ленобласти не допускается розничная продажа алкогольной продукции 1 сентября.