Ленинградские подростки привезли бронзу с фестиваля дворового спорта

Поделиться

Подростки из Всеволожского, Тихвинского и Гатчинского районов Ленобласти стали бронзовыми призерами III всероссийского фестиваля дворового и национального спорта.

24-26 августа на стадионе «Самара Арена» проходил III Всероссийский фестиваль дворового спорта, на котором состязались команды 15 регионов России в девяти индивидуальных и игровых видах спорта. С приветствием к участникам Фестиваля выступили президент Всероссийской федерации школьного спорта, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

В итоге ребятам из Ленобласти удалось завоевать три бронзовые медали: мини-футбол Тихвинский район, перетягивание каната Всеволожский район и юноши-легкоатлеты из Гатчинского района.

Вам будет интересно
Ленинградские подростки привезли бронзу с фестиваля дворового спорта Тихвинский район, Ленинградская область, дворовый спорт, Гатчинский район, Всеволожский район
Сборная Ленинградской области стала сильнейшей по итогам состязаний II Всероссийского зимнего фестиваля дворового спорта «Русская зима». Фестиваль проходил в Ломоносовском районе, в...
02.03.2018 1877

В финале Фестиваля Дмитрий Азаров отдельно поблагодарил наставников и инструкторов, которые воспитывают новых победителей. Зачастую громкие победы на чемпионатах мира, олимпийских играх, начинаются с тренера-общественника.