В Ленобласти взялись за наведение порядка в правах собственности на недвижимое имущество

Поделиться

Александр Дрозденко настоятельно рекомендовал главам районов Ленобласти усилить работу с собственниками по регистрации прав и постановке на кадастровый учет недвижимого имущества.

В рамках видеоконференции с руководителями муниципальных районов, глава 47 региона отметил, что скорость постановки на кадастровый учет недвижимого имущества поспособствует упрощению процедур ведения бизнеса и повысит инвестиционную привлекательность региона.

Вам будет интересно
В Ленобласти взялись за наведение порядка в правах собственности на недвижимое имущество недвижимость, Ленинградская область, кадастровй учет, кадастровая палата, Александр Дрозденко
В ночь с 23 на 24 августа в деревне Кобрино Гатчинского района загорелась усадьба прадеда Александра Сергеевича Пушкина. К утру...
27.08.2018 2240
«Ленобласть активно привлекает инвестиции, и своевременная постановка на учет земельных участков позволит нам помогать инвесторам расширять имеющийся или создавать новый бизнес. Это важная работа, успешность которой напрямую зависит от муниципалитетов», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Также своевременный учет имущества способствует более точному расчету налогов и станет полезным инструментом в принятии стратегических решений, как по развитию конкретного поселения, так и региона в целом.