Реестр недобросовестных подрядчиков Ленобласти пополнит ООО «Миро Групп»

Поделиться

По итогу совещания, которое прошло сегодня с подрядчиками выполняющими капитальный ремонт домов памятников в Выборге, Фонд капитального ремонта Ленобласти готовит документы в ФАС для внесения ООО «Миро Групп» в реестр недобросовестных подрядчиков.

Напомним, что ООО «Миро Групп» выиграла аукционы на право проведения работ по капитальному ремонту во многих домах Ленобласти, в том числе — трех объектах культурного наследия в Выборге: Суворовский проспект 25, проспект Ленина 20 и Ленинградский проспект 31 и в доме по адресу Московский проспект 10, где за счет аванса в 9 миллионов рублей, по словам представителей дома, были только поставлены леса, отбита штукатурка, сняты водосточные трубы и отливы.

Сегодня стало известно, что Фонд Капитального ремонта Ленобласти уведомил компанию о расторжении контракта и направлении документов в ФАС в связи с уклонением ООО «Миро Групп» от взятых на себя обязательств.

Вам будет интересно
Реестр недобросовестных подрядчиков Ленобласти пополнит ООО «Миро Групп» реставрация Выборга, ООО Миро Групп, Ленинградская область, Выборг
Собственники квартир выборгского дома на Ленинградском шоссе, дом №1, страдают от проходящей в городе реставрации. По вине рабочих жительница второго...
22.08.2018 4689

Как рассказали в Фонде Капитального ремонта, работы на домах памятниках в Выборге завершат подрядчики, которые работают на других домах. Для чего с ними будут заключены дополнительные соглашения.