Житель Волосовского района пытался убить ножом родного брата

Поделиться

Житель деревни Большая Вруда Волосовского района Ленобласти нанес множественные удары ножом в область шеи, груди и рук своего младшего брата. Потерпевшему удалось убежать и ему своевременно была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Фото: podrobnosti.ua
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома по Ленобласти, возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве.
Третьего сентября 2018 года братья находились в деревне Большая Вруда Волосовского района Ленобласти, где совместно распивали спиртное. В ходе выяснения отношений, старший брат нанес множественные удары ножом в область шеи, груди и рук потерпевшего. Младшему брату удалось убежать и ему своевременно была оказана квалифицированная медицинская помощь.

По предварительным данным, в тот день мужчины посещали могилу своих родителей на кладбище и распивали спиртное, после чего между ними произошла ссора.

Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и имущественных преступлений. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения и предъявления обвинения.