Житель Санкт-Петербурга увидел тело утопленника при прогулке на катере по Неве. Труп был найден у берега реки в районе деревни Оранжерейка во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщили ivbg.ru в правоохранительных органах, тело в воде обнаружил житель Санкт-Петербурга, катаясь на катере.
Вчера, 5 сентября, в полицию обратился 41-летний петербуржец. Он сообщил, что во время прогулки на катере по Неве увидел в воде труп. Утопленник был обнаружен у берега реки в районе деревни Оранжерейка во Всеволожском районе Ленобласти.
Представители оперативных служб извлекли тело из воды. На вид погибшему 50 лет, рост - около 170см, у него седая борода и лобная залысина. Одет он был в серые плавки, серую футболку. На ногах был только один ботинок.
Причины смерти устанавливаются.
13.5°
