Полиция Ленобласти разыскивает пропавшего пожилого мужчину из Лодейного Поля

Поделиться

Об исчезновении отца вчера заявила его дочь. Он пропал на территории Лодейного Поля Ленинградской области около недели назад.

Фото: smolnarod.ru

Как сообщили ivbg.ru в правоохранительных органах, в Ленобласти пропал пожилой мужчина из Лодейного Поля. Об этом сообщила его дочь.

На данный момент местная полиция разыскивает пропавшего.

Вчера, 5 сентября текущего года в дежурную часть полиции по Лодейнопольскому району поступило заявление от женщины. Она сообщила о пропаже своего отца. Исчезнувший мужчина ушел утром 29 августа в лес около садоводства  «Новинка». Последний раз он вышел на связь вечером 30 августа.

Мужчина 1933 года рождения, при себе имел сотовый телефон. Он 170-175 сантиметров ростом, полный, волосы светло русые, с сединой. На кисти правой руки имеется татуировка в виде якоря.

Ранее ivbg.ru писали о том, что несмотря на то, что правилам поведения в лесу учат с детства, год за годом грибники совершают одни и те же ошибки — никто, выходя из дома, не думает, что в итоге может провести в лесу не одни сутки. А об этом следует помнить. Во избежание подобных ситуаций необходимо соблюдать правила поведения в лесу.

Вам будет интересно
Полиция Ленобласти разыскивает пропавшего пожилого мужчину из Лодейного Поля пропал человек, пожилой мужчина, Лодейное поле
Несмотря на то, что правилам поведения в лесу учат с детства, год за годом грибники совершают одни и те же...
05.09.2018 2001