Лже-коммунальщицы обобрали пожилую жительницу Сланцев на 120 тысяч рублей

Поделиться

Лже-коммунальщицы обокрали пожилую женщину Сланцевского района на 120 тысяч рублей. Об этом сообщили пресс-служба правоохранительных органов Ленобласти.

Жительница Сланцевского района 7 сентября обратилась в полицию с заявлением о краже. По словам 91-летный пострадавшей, накануне днём, она впустила в свою квартиру двух женщин. Они представились сотрудницами газовой службы и якобы пришли проверить работу плиты. После их ухода пенсионерка поняла, что у неё пропали 120 тысяч рублей.

Пострадавшая указала приметы злоумышленниц. Одной около 45 лет, она была одета в бежевую куртку и такого же цвета кофту с воротом. Также, пенсионерка запомнила светло-русые волосы до плеч и очки на лице воровки. А от второй гостьи в памяти остались только короткие тёмные прямые волосы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вам будет интересно
Лже-коммунальщицы обобрали пожилую жительницу Сланцев на 120 тысяч рублей Сланцевский район, пожилую женщину обокрали, Ленобласть, Ленинградская область, 47 регион, 120 тысяч украли у пожилой женщины в Ленобласти
Не за горами зима. В Ленобласти наступает новый отопительный сезон. Жители многоквартирных домов вскоре должны выбрать новую УК или ТСЖ, но...
06.09.2018 7120