Восемь лет строгого режима получил мужчина за избиение до смерти знакомого в Отрадном

Поделиться
Подсудимый у себя в квартире в Отрадном Кировского районе Ленобласти распивал спиртное с мужчиной, проживающим неподалеку. В ходе ссоры злоумышленник избил потерпевшего и нанес ему не менее 11 ударов кулаками в различные части тела. Мужчина скончался в больнице.
Фото: 360tv.ru
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, вынесен приговор 57-летнему мужчине. Он признан виновным в умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего.

Подсудимый 11 августа прошлого года находился у себя в квартире, расположенной на одной из улиц города Отрадное Кировского района Ленобласти, где распивал спиртное с мужчиной, проживающим неподалеку. В ходе ссоры злоумышленник избил потерпевшего. Он нанес ему 11 ударов кулаками и ногами в область головы, тела, рук и ног. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений различной степени тяжести.

Подсудимый виновным себя не признал. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.