Дом Дружбы Ленобласти разыскивает проекты гармонизации отношений

Поделиться

Дом Дружбы Ленобласти открывает прием заявок на региональный творческий конкурс «Лучший проект в сфере гармонизации межнациональных отношений».

Дом Дружбы Ленинградской области объявляет конкурс на «Лучший проект в сфере гармонизации межнациональных отношений», заявки для участия в котором принимаются до 15 октября 2018 года по адресу: 191123, Санкт-Петербург, улица Потемкинская, дом 2, ГКУ ЛО «Дом дружбы Ленинградской области» или по электронной почте.

К участию в конкурсе приглашаются авторы проектов по направлениям связанным с развитием национально-культурного взаимодействия представителей различных национальностей и конфессий, живущих на территории 47 региона. Это могут быть фотовыставки, выставки детских рисунков и работ декоративно-прикладного творчества, хоровые и хореографические фестивали, турниры по национальным и общим видам спорта и многое другое.

Победителей конкурса ждут не только дипломы, но и денежные призы в размере 150, 100 и 50 тыс. рублей за 1,2 и 3 места. По итогам конкурса будет издан сборник лучших практик в сфере гармонизации межнациональных отношений на территории 47 региона.