Следователь Ленобласти проведет прием граждан 8 октября в Луге и Волосово

Поделиться

Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области проведет прием граждан в городах Луга и Волосово восьмого октября.

Автор фото: https://jpgazeta.ru
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, восьмого октября 2018 года Первый заместитель руководителя СУ СК Российской Федерации по Ленинградской области Олег Сергеевич Тараненко проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городу Луга и Волосовскому району.

Прием будет осуществляться в следующем режиме:

В период времени с 11.00 до 12.00  — в помещении следственного отдела по       г. Луга по адресу: Ленинградская область, г. Луга, пр. Кирова, д. 20

В период времени с 13.30 до 14.30 – в помещении следственного отдела по Волосовскому району, по адресу: Ленинградская область, г.Волосово, ул. Красных Партизан, д. 28

К компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности ведомства.

С информацией о графике личного приема руководителя Следкома РФ по Ленобласти и его заместителей можно ознакомится на сайте ведомства в разделе «Обращения граждан».