Зеленого громилу Халка уволили из «Мстителей» за спойлер

Поделиться

Звезда Голливуда трехкратный номинант на премию «Оскар» Марк Руффало, сыгравший зеленого супергероя Халка в киновселенной Marvel, случайно озвучил название нового фильма о «Мстителях», которое студия до сих пор держала в тайне. 

Как пишет портал Digilal Spy, 50-летний артист пришел на шоу «Сегодня вечером» и в беседе с ведущим Джимми Фэллоном проболтался о названии фильма. Осознав свою ошибку. Руффало попросил вырезать этот момент из эфира. Впрочем, шоу все равно вышло, но движение губ актера скрыли черным квадратом, а сам эпизод заглушили.

Увы, но исполнителя от наказания это не спасло. Чуть позже режиссеры четвертых «Мстителей» братья Энтони и Джо Руссо заявили, что Руффало уволен из Marvel. В ответ на это «Халк» попросил постановщиков обсудить случившееся лично. Пока подробностей крупного киношного скандала нет.

Фото: data-kogda.ru

В соцсетях продолжают обсуждать, что именно сказал Руффало на шоу. По предварительной информации, актер произнес The Last Avenger («Последний мститель»), но достоверность этого названия пока находится под вопросом.

Марк Руффало известен по ролям в фильмах «Иллюзия обмана», «Обыкновенное сердце», «Охотник на лис», «Остров проклятых» и серии проектов от студии Marvel – последним из них был фильм «Мстители: Война бесконечности».