Следователь Приозерска проведет прием граждан в Сосново

Поделиться

Руководство следственного отдела по Приозерску следственного управления СК России по Ленобласти проведет прием граждан в поселке Сосново в среду, 17 октября.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, заместитель руководителя следственного отдела по Приозерск СУ СК Российской Федерации по Ленинградской области Максим Михайлович Снисаренко проведет прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

С 12:00 до 13:00 прием будет осуществляться в помещении 121 отделения полиции ОМВД России по Приозерскому району Ленобласти, по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Никитина, 3А.

К компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности Следственного комитета Российской Федерации.

С информацией о графике личного приема руководителя Следкома РФ по Ленобласти и его заместителей можно ознакомится на сайте ведомства в разделе «Обращения граждан».