Матрица из Кировска представлена в Германии

Поделиться

На бизнес-форуме «День России» в Ростоке сегодня представлены как крупные, так средние и малые предприятия, работающие в Ленинградской области. 

«У нас представлен на форуме достаточно крупный бизнес, но также много средних компаний, и впервые в этом году сделали формат для российских и немецких стартапов», — отметил губернатор региона Александр Дрозденко.

От Ленинградской области — небольшая компания, разработавшая новые матрицы для приборов ночного видения, которые производятся в Кировске Ленинградской области и поставляются в ФРГ.

Вам будет интересно
Матрица из Кировска представлена в Германии Росток, Мекленбург-Передняя Померания, Мекленбург, Кировский район, Александр Дрозденко
В первый день визита делегации Ленинградской области в ФРГ состоялись встречи губернатора Александра Дрозденко с Министром-Президентом партнерской федеральной земли Мекленбург-Передняя...
17.10.2018 1506

Совместные бизнес-форумы Ленинградской области и Мекленбурга-Передней Померании стали традиционной площадкой для развития контактов деловых кругов двух государств. Прямой диалог предпринимателей был успешно начат осенью 2014 года в рамках первого «Дня России в Мекленбурге-Передней Померании», организованного в Ростоке под патронатом федерального канцлера ФРГ (1998-2005) Герхарда Шрёдера.