Геннадий Орлов принял участие в бизнес-форуме в Ростоке

Поделиться

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов в составе делегации Ленобласти принимает участие в бизнес-форуме «Третий День предпринимателей: Россия в Мекленбурге-Передней Померании», который проходит в Ростоке.

Фото с сайта vbglenobl.ru

Бизнес-форуме «Третий День предпринимателей: Россия в Мекленбурге-Передней Померании», который проходит в немецком Ростоке 16-17 октября, в этом году поставил новые рекорды посещаемости: 850 участников против 500 в прошлом году. На форум съехались представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти и деловых кругов России и ФРГ. Делегацию из Ленобласти возглавил глава 47 региона Александр Дрозденко.

Вам будет интересно
Геннадий Орлов принял участие в бизнес-форуме в Ростоке Росток, Мекленбург-Передняя Померания, Мекленбург
В 2019 году в работе Петербургского международного экономического форума примет участие делегация региона-партнера Ленинградской области - Мекленбурга-Передней Померании. Губернатор Александр...
17.10.2018 824

Совместные бизнес-форумы Ленобласти и Мекленбурга-Передней Померании стали традиционной площадкой для развития контактов деловых кругов двух государств. Прямой диалог предпринимателей был успешно начат осенью 2014 года в рамках первого «Дня России в Мекленбурге-Передней Померании», организованного в Ростоке под патронатом федерального канцлера ФРГ (1998-2005) Герхарда Шрёдера.