Молодой гатчинский предприниматель стал лучшим в Ленобласти

Поделиться

Анатолий Солонько из Гатчины стал победителем регионального этапа и теперь представит Ленобласть в Москве на федеральном этапе «Молодой предприниматель России – 2018».

Жюри конкурса назвало компанию Анатолия «ТДС Прибор» лучшей в номинации «Инновационное предпринимательство/Торговля» на региональном этапе конкурса.

Анатолий Солонько создал «ТДС Прибор» в 2017 году, компания специализируется на производстве противопожарной автоматики и сразу же вышла на прибыльность. Сегодня в ней работает шесть человек. В планах Анатолия в ближайшие 10 лет выйти на новые ниши рынка электротоваров в области безопасности.

Также в финал конкурса «Молодой предприниматель России – 2018» от Ленобласти вошли: разработчик сайтов Владимир Клюев из Соснового Бора (номинация «Интернет предпринимательство»), Елена Боровская из Тихвина («Сфера услуг») и Андрей Яковлев, который планирует наладить производство арболитовых блоков в Тихвинском районе («Производство»).

Фото с сайта lenobl.ru
Вам будет интересно
Молодой гатчинский предприниматель стал лучшим в Ленобласти Молодой предприниматель России, Молодой предприниматель, молодой пре, Ленинградская область, Гатчинский район, Анатолий Солонько
На заседании правительства Ленинградской области, которое состоялось 28 июня, губернатор Александр Дрозденко раскритиковал работу чиновников, отвечающих за выделение средств на...
29.06.2018 1536

Конкурс «Молодой предприниматель России» – это отличная возможность заявить о себе не только на региональном, но и на всероссийском уровне, а также рассказать о достижениях собственного бизнеса и поделиться опытом. В прошлом году в конкурсе участвовало более 59 регионов страны — 500 тысяч участников — 16 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Финал конкурса пройдет 30 ноября в Москве.