Мероприятие от проекта «Возраст не предел» прошло в библиотеке Аалто в Выборге

Поделиться

Подростково-молодежный клуб волонтеров «Вольный» и Серебряные добровольцы организовали конкурсное мероприятие «Пошумим, Товарищи!» для пожилых жителей Выборга.

Конкурс состоялся во вторник, 23 октября 2018 года, в четыре часа дня в библиотеке А. Аалто в Выборге. Программа состояла из пяти этапов: «Визитная карточка», «Кулинарная лихорадка», «Частушки», «Поговорим?!», «Дефиле». Основной целью каждой номинации была возможность наглядно отразить стиль жизни, увлечения и особенности эпох старшего и младшего поколений выборжцев.

Фото: https://vk.com/dom_molodezi

В развлекательной программе принимало участие 6 человек, самой старшей из них — Васильевой Лидии Алексеевне 82 года.

Главный приз — приз зрительских симпатий выиграла Соколова Надежда Ивановна.

Фото: https://vk.com/dom_molodezi

Проигравших не было. Все участники были награждены дипломами, кубками и спортивным инвентарём.

Фото: https://vk.com/dom_molodezi

Напомним, что в 2017 году проект Туркан Мамедовой «Возраст не предел», реализуемый клубом «Вольный», получил грантовую поддержку в размере 100 тыс рублей на межрегиональном молодежном образовательном форуме «Ладога». Проект включает в себя комплекс мероприятий, направленных на организацию досуга пожилых граждан, а также укрепление их физического здоровья.

Вам будет интересно
Мероприятие от проекта "Возраст не предел" прошло в библиотеке Аалто в Выборге призы, пожилые люди, конкурс, Выборг, библиотека А.Аалто
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями окружного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов, который проходил в рамках форума «Ладога-2017» В 2017 году форум...
03.07.2017 924