weather 16°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Социум / Четвёртый город может появится во Всеволожском районе

Четвёртый город может появится во Всеволожском районе

Чиновники Всеволожского района на заседании 24 октября 2018 года приняли решение об изменении статуса населённого пункта Мурино.

Депутаты поддержали решение об изменении категории «поселок» населенного пункта Мурино на категорию «город». Таким образом, инициативу главы Муринского сельского поселения Валерия Гаркавого поддержали уже депутаты двух уровней – первого и второго. Осталось пройти еще один этап – областной, и тогда на карте Всеволожского района появится уже четвертый со счету город.

Украинских спортсменов оштрафовали за отказ слушать гимн России

Украинских параармрестлеров Дмитрия Луцишина и Леонида Сидорчука оштрафовали на 250 евро каждого за уход с пьедестала во время российского гимна.

Спортсмены покинули подиум на церемонии награждения призеров чемпионата Европы по армрестлингу, нарушив регламент соревнований.

Турнир проходил с 8 по 20 мая в Будапеште. Луцишин и Сидорчук завоевали бронзу и серебро среди мужчин с церебральным параличом в весовой категории до 60 кг. Победителем стал россиянин Андрей Гаврилов.

«Нас оштрафовали за то, что мы покинули подиум, нарушив регламент награждения соревнований. Мы посоветовались с тренером и решили покинуть подиум. <...> Штраф заплатили 250 евро за каждого», – рассказал Луцишин 

Андрей Гаврилов выступал на турнире в нейтральном статусе. При этом на церемонии награждения показали российский флаг и включили гимн России.

Вам будет интересно
«На бесовском языке не разговариваю»: Федор Емельяненко ответил бойцу Орловскому
Фото: ru.wikipedia.org Легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко высказался о вызове, брошенном ему Андреем Орловским из Беларуси. В янва...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться