#halloween2018: куда сходить в самую мистическую ночь года?

Поделиться

Мистическая ночь в 2018 году выпадает на середину недели, поэтому побыть Дракулой, ведьмой, пиратом или умершей невестой в этот раз придется немного раньше. До наступления Хэллоуина остаются считанные дни, уже сейчас нужно гладить дьявольский костюм и искать место, где можно будет вызволить своего черта на волю в эту ночь. Ivbg.ru предлагает отправиться на метле в Северную столицу и посетить несколько ужасающих мест, которые не заставят скучать даже самую одинокую мумию

Вечеринка «Halloween-2018 — Цирк Ужасов» в баре «Гадкий Койот» 18+

Знаменитый своими громкими вечеринками петербургский бар «Гадкий Койот» устроит в ночь ужаса для своих гостей зловещий перфоманс «Цирк Ужасов» с привлекательными клоунессами и анимацией в хоррор стиле. Дьяволы, ведьмы, вампиры и дракулы станут очевидцами инфернального перфоманса и зажгут под адский сет от диджея, пришедшего на праздник тёмных сил прямиком из преисподней.

Где: Литейный проспект, д. 57Б, станция метро «Гостиный Двор», «Достоевская», «Маяковская»;

Когда: 27 октября 20:00–6:00;

Цена: 600 рублей.

Вечеринка «Halloween 2018 — Mad Circus» в концертном зале Aurora 18+

В эту же ночь мистика будет проходить на двух танцполах и пяти танцевальных уровнях клуба Aurora. Нечистая сила создала атмосферу полного ужаса, чтобы эту ночь кошмаров вы не забыли ещё долго: гигантские декорации, ослепительные световые эффекты, CO2-гейзеры и эксклюзивный VJ-контент на огромном светодиодном экране увидят гости. Кроме этого, на территории тьмы будут работать четыре гримм-зоны, где любой смертный сможет перевоплотиться в суперзлодея комиксов Джокера или кота Базилио.

Где: Пироговская набережная, 5/2, станция метро «Площадь Ленина»;

Когда: 27 октября, начало в 23:30;

Цена: 550 — 4000 рублей.

Вам будет интересно
#halloween2018: куда сходить в самую мистическую ночь года? хэллоуин, Санкт-Петербург, октябрь, мистика
Праздник или вечеринка – это повод примерить непривычный для себя мейкап-образ. Стремительно приближающийся Хэллоуин не является исключением. Ночью, 31 октября,...
30.10.2022 13158

Вечеринка «Самый Страшный Halloween» в Opera Concert Club 18+

Масштабное party для нечистой силы пройдет на берегу Невы в самую темную ночь года. На трех сценах Opera Concert Club для вурдалаков, ведьм, призраков и устрашающих клоунов будут выступать 25 артистов и пять зарубежных хедлайнеров. Кроме этого, на территории зла, будет работать фотозона, ярмарка и зона фейс-арта.

Где: набережная Обводного канала,181, станция метро «Балтийская»;

Когда: 27 октября, начало в 17:00

Цена: 900 — 2000 рублей.

Вечеринка «Halloween 90-х» в клубе «Космонавт» 18+

Зловещий праздник Запада и русские хиты 90-х соединятся в огненной смесь в петербургском клубе «Космонавт». В эту жуткую ночь в стенах клуба будут греметь хиты, без которых в свое время не обходилась ни одна школьная дискотека: «Демо», «Вирус», Hi-Fi, «Отпетые Мошенники», «Тату», Spice Girls, Бритни Спирс, Backstreet Boys, Bloodhound Gang и многие-многие другие.

Где: улица Бронницкая, 24, станция метро «Технологический Институт»;

Когда: 27 октября, начало в 23:55;

Цена: 500-1500 рублей.