weather 17.1°
$ 72.45
83.80

Главная / Для души / Фестиваль корги прошел в Петербурге: фото самых милых пёсиков ивента

Фестиваль корги прошел в Петербурге: фото самых милых пёсиков ивента

Фестиваль «Коргивин» прошел в пространстве «Порт Севкабель» в Санкт-Петербурге 5 ноября. Ivbg.ru делится подборкой лучших снимков с фестиваля. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalka D(R) (@paninebaluy)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina (@katochekspb)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anastasia D (@jedorssurderoses)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🎨😍🌈 Маргарита Молчанова 🌈😍🎨 (@margaritochkamolchanova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Иванова (@annaivanova28)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Foxberry The Pembroke (@mr.foxberry)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Леонидовна (@pumamur)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elisa Novikova (@elisanovikova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Львов (@ser.lvov)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от corgi Bridget Jones (@corgibridget)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sheer Pleasure (@shaunthecorgi)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Igor J. (@minimalover)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мага Бумага (@curlyhach)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alina (@fm_alina)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vadim (@vasilenko13)

Новый стадион в Подпорожье готовят к вводу в эксплуатацию

На спортивном объекте проходят финальные подготовительные работы.

В Подпорожье готовятся к открытию нового стадиона. Сейчас на спортивном объекте завершают благоустройство прилегающей территории и проводят необходимые процедуры для лицензирования футбольного поля. Об этом 16 июня рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В начале следующего месяца на стадионе будет протестирована система освещения, что позволит проводить здесь вечерние тренировки и массовые мероприятия. Проект, реализуемый в рамках программы «Спорт России», включает в себя поле с качественным искусственным покрытием, трибуны на 200 мест, комфортные раздевалки, медицинский пункт и дикторскую. Новый стадион станет площадкой для проведения футбольных матчей, городских праздников и масштабных районных событий.

«Но Подпорожье — лишь одна точка на карте. По области сейчас в работе 18 спортивных объектов. Строим спорткомплексы в Гатчине, Шлиссельбурге, Лодейном Поле и Агалатово. Стадионы — в Киришах, Луге и вот теперь в Подпорожье. Ледовую арену в Гатчине, спортшколу в Коммунаре, футбольное поле в Новой Ладоге», — рассказал губернатор.

Также в планах реализация других масштабных проектов — строительство ледовых арен, центров ракеточного спорта и специализированных спортивных школ.

«Спорт — это здоровье, характер и будущее. Наша задача — сделать его доступным для каждого: школьника, студента, ветерана, участника СВО, которому нужна реабилитация», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Губернатор также добавил, что сегодня 60,9% жителей Ленобласти регулярно занимаются спортом, и регион стремится повысить этот показатель до 70%.

Видео: Александр Дрозденко/ МАХ

Вам будет интересно
Юные легкоатлеты Ленобласти привезли три серебра и два рекорда региона с первенства России
Сборная Ленинградской области вернулась с первенства России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, которое проходило в Челябинске. Фото:...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться