Торжество в честь окончания года туризма обойдётся в три млн рублей

Поделиться

Управление делами правительства Ленобласти совершило закупку и определило организатора торжества, где будут подведены итоги года туризма в 47 регионе. Праздничный вечер, который состоится в БКЗ «Октябрьский» в Северной столице 23 декабря обойдётся в три млн рублей.

Заявка на сайте госзакупок появилась в четверг, 9 ноября. Исполнитель предоставит гостям торжества угощения: сыр, холодные закуски и канапе, десерт, выпечку и напитки. Предполагается, что вечер посетят около 750 человек.

Участники мероприятия отведают скумбрию с муссом из капусты и сельдерея, телятину, котлеты из щуки и запеченную индейку. Гости смогут насладится закуской  из хамона с дыней. Также гостям будут подавать игристое вино Шато Тамань.

Общая сумма закупки — 2 999 700 рублей. Денежные средства выделены из бюджета Ленинградской области на 2018 год.

Вам будет интересно
Торжество в честь окончания года туризма обойдётся в три млн рублей Управление делами правительства Ленобласти, торжество, Год туризма, БКЗ "Октябрьский"
Депутаты ЗакСобрания Ленобласти подвели итоги уходящего Года Туризма, отметив, что несмотря на все трудности, турпоток в регионе вырос на 10%. Как...
30.10.2018 1225