Выборгский Замок прорекламировал средство от простуды

Поделиться

В Выборгском Замке сняли рекламный ролик препарата «Трекрезан» — «Простуда не пройдет» в стиле  всемирно известного сериала «Игра Престолов».

Стоит отметить, что популярность сериала не дает покоя многим, так на Невском проспекте в Санкт-Петербурге открылся бар The Game of Swords, интерьер которого выполнен в средневековой стилистике, на диванах лежат шкуры, а посетители могут лично посидеть на Железном троне или потрогать Чардрево. Изначально основатели планировали назвать бар «The Game of Thrones Бар», но компания Amedia TV, которая владеет эксклюзивными правами на показ «Игры престолов» в РФ заявила, что готова судиться из-за авторских прав.

Фото с сайта vk.com/thegosbar Фото с сайта vk.com/thegosbar

Также в прошлом году в Финляндии Lapland Hotels построила целую снежную деревню в Киттиля в стиле «Игры престолов». На территории можно было найти, к примеру, холм дракона, железный трон и снежную карту Вестеросса.

Также напомним, что сам автор «Игры престолов» Джордж Мартин летом 2017 года посетил Выборг с целью осмотра Замка.

Вам будет интересно
Выборгский Замок прорекламировал средство от простуды Игра престолов, Выборгский Замок
Компания IKEA показала, как сделать из ковра мантию для сериала «Игра престолов» Компания IKEA разработала пошаговую инструкцию для всех поклонников сериала...
15.08.2017 2466