weather 14.2°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Следователь Волосовского района проведет прием граждан в деревне Бегуницы

Следователь Волосовского района проведет прием граждан в деревне Бегуницы

Руководитель следственного отдела по Волосовскому району следственного управления СК России по Ленобласти проведет выездной прием граждан в деревне Бегуницы 20 ноября.

Следователь Волосовского района проведет прием граждан в деревне Бегуницы
Фото фео24.рф

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, 20 ноября 2018 года руководитель следственного отдела по Волосовскому району СУ СК РФ по Ленинградской области Андрей Иванович Марченко проведет прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

 

С 11.00 до 12.00 прием будет осуществляться в здании администрации МО «Бегуницкое сельское поселение»,  по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, деревня Бегуницы, д.54

К компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности ведомства.

С информацией о графике личного приема руководителя СУ СК Следкома по Ленобласти и его заместителей можно ознакомится на сайте ведомства в разделе «Обращения граждан».

Походы в кафе станут еще дороже в Петербурге

бар
Фото: pxhere.

Средний чек в кафе Санкт-Петербурга за год вырос на 10%, при этом отдельные позиции в меню подорожали на 30%, сообщает spb.aif.ru.

Эксперты связывают повышение цен с инфляцией, удорожанием сырья, повышением НДС, а также ростом расходов заведений на аренду и коммунальные услуги.

Посещаемость кафе и других заведений общественного питания постепенно снижается по сравнению с прошлым годом. Часть горожан вместо походов в кафе выбирает полуфабрикаты и готовую еду, поскольку такой вариант обходится дешевле.

Экономисты ожидают, что в течение года цены в заведениях общественного питания продолжат расти более плавно. К концу года среднее подорожание может составить 15%.

Вам будет интересно
В Пулково задержали маму с сыном за то, что у них было слишком много денег. Им грозит до 2 лет
В аэропорту Пулково таможенники задержали женщину с сыном, которые пытались улететь в Сербию с незадекларированной крупной суммой наличных. Фото: прес...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться