Следователь Волосовского района проведет прием граждан в деревне Бегуницы

Поделиться

Руководитель следственного отдела по Волосовскому району следственного управления СК России по Ленобласти проведет выездной прием граждан в деревне Бегуницы 20 ноября.

Фото фео24.рф
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, 20 ноября 2018 года руководитель следственного отдела по Волосовскому району СУ СК РФ по Ленинградской области Андрей Иванович Марченко проведет прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.
 

С 11.00 до 12.00 прием будет осуществляться в здании администрации МО «Бегуницкое сельское поселение»,  по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, деревня Бегуницы, д.54

К компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности ведомства.

С информацией о графике личного приема руководителя СУ СК Следкома по Ленобласти и его заместителей можно ознакомится на сайте ведомства в разделе «Обращения граждан».