Приладожцы отметили день поселка и подвели итоги уходящего года

Поделиться

Поселок Приладожский 17 ноября отметил концертом и фейерверком свой 37-й день рождения

Как рассказали в пресс-службе Кировского района Ленобласти, на территории которого и расположен поселок Приладожский, поздравить всех жителей с праздником и вручить заслуженные награды пришли руководители Приладожского городского поселения Вячеслав Гришин и Артем Желудов.

«Поселок Приладожский — красивейший уголок земли. Расположенный на берегу реки в сосновом бору, он щедр на самые разные природные угодья. Но главное богатство — это его жители. Благодаря вам, дорогие приладожцы, поселок день ото дня становится более комфортным и современым. Здесь живут трудолюбивые, инициативные и добросовестные люди. От всей души желаю всем крепкого здоровья и благополучия, а Приладожскому — развития и процветания!», — отметил в своем поздравлении Вячеслав Гришин.

Артем Желудов же в свою очередь подвел итоги уходящего года и рассказал, что в этом году в поселке благодаря слаженной работе совета депутатов и администрации поселения удалось очень многого сделать многое по части коммунальной инфраструктуры. Так в деревне Назии заменили два километра водопровода, поселок Приладожский вошел в программу по замене водопровода, также в поселке уже запущен процесс газификации улицы Садовой и заменена детская игровая площадка во дворе дома №3 и многое другое

После всех слов поздравлений и благодарностей начался праздничный концерт, участие в котором приняли творческие коллективы района. И во время которого чествовали Почетных граждан, отметили лучших тружеников и вручили медали новорожденным года.

Фотоматериалы предоставлены пресс-службой Кировского района Ленобласти.