weather 11.6°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / Тихвинская прокуратура организует «горячую линию» по вопросам нарушения прав инвалидов

Тихвинская прокуратура организует «горячую линию» по вопросам нарушения прав инвалидов

Тихвинская городская прокуратура организует третьего декабря 2018 года «горячую линию» по вопросам нарушения прав инвалидов.

Тихвинская прокуратура организует «горячую линию» по вопросам нарушения прав инвалидов
Фото: voronezh-news.net

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Прокуратуры Ленобласти, Тихвинская городская прокуратура третьего декабря 2018 с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по телефону 8-812-456-36-20 проведет «горячую линию» по вопросам социальной защиты и социального обслуживания инвалидов.

Граждане, желающие подать письменные обращения о нарушении их прав, в указанное время могут обратиться в городскую прокуратуру по адресу: Ленинградская область, г. Тихвин, 5 микрорайон, д. 36 А.

По всем поступившим обращениям будут организованы проверки, при выявлении нарушений приняты меры прокурорского реагирования

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться