В Выборге открылся новый флагманский офис банка «Открытие»

Поделиться

В Выборге начал работу новый флагманский офис банка «Открытие», оборудованный четырьмя современными банкоматами, в том числе двумя, что работают в круглосуточном режиме.

DSC_8111
DSC_8106
DSC_8288
DSC_8351
DSC_8353

Офис открылся напротив железнодорожного вокзала, по адресу: улица Железнодорожная, дом 9/15, – и обслуживает как юридических, так и физических лиц в будние дни с 10 до 19.00.

Сотрудники выборгского отделения «Открытия» оказывают весь спектр услуг, доступный клиентам и в петербургских офисах банка «Открытие», в том числе прием заявок на ипотечные кредиты и персональные консультации по управлению благосостоянием.

«Перед нами стоят крайне амбициозные цели по развитию нашего бизнеса в Выборгском районе Ленинградской области, причем не только в розничной сфере, но и в сфере обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса, и, конечно, крупных корпоративных клиентов, – поясняет директор Выборгского операционного офиса банка «Открытие» Алевтина Нахаева-Лисина. – Поэтому в комфортной обстановке нашего офиса качественные услуги смогут получить не только жители нашего города, которые хотят оформить кредит на рефинансирование ипотеки или потребительский кредит, но и индивидуальные предприниматели и руководители компаний, которым необходимы деньги для пополнения оборотных средств, банковские гарантии и услуги по мониторингу внешнеторговых контрактов».