Что подарить коллегам на Новый год? Подборка ivbg.ru

Поделиться

Обмен подарками – важная часть новогодних традиций. Без них сложно представить себе праздник. Но выбрать хорошие подарки даже для родных бывает непросто, что уж говорить о коллегах. Обычно сослуживцам мы приобретаем тривиальные сувениры и другие мелочи на память. Ivbg.ru рассказывает о хороших и недорогих подарках на Новый 2019 год, которые точно порадуют ваших коллег. 

Игрушка-антистресс

Бюджетный вариант, но очень милый и довольно полезный. Во времена рабочего коллапса такая игрушка помогает сбросить напряжение и расслабиться. Сделаны антистрессы обычно из вспененной резины, приятной на ощупь. Дизайн у игрушек самый разный: это могут быть и милые животные, и обычные шарики, которые подойдут для серьезных людей.

Цена: от 30 до 400 рублей

Сладости с пожеланиями

Коллегам, любящим вкусности, можно подарить набор конфет с добрыми пожеланиями. Благо, в наше время большой выбор сладостей и вы можете подарить не просто шоколадные конфеты, но и более полезные вкусности. Например, с начинкой из кураги, чернослива, инжира и с обсыпкой из шафрана. Можно также подарить любую другую сладость с пожеланием: шоколадку, пряник, леденцы.

Цена: от 150 рублей и дороже

Красивая ароматная свеча

Ароматические свечи — излюбленный элемент декора многих людей. Но они не только радуют глаз, но еще и помогают расслабиться, ведь наблюдение за пламенем завораживает и успокаивает, а приятный аромат наполняет дом теплом и уютом, и это также помогает расслабиться. Коллеги точно оценят такой симпатичный и полезный подарок, пусть и небольшой.

Цена: от 300 рублей и дороже

Коробочка для обедов

Наверняка у многих есть сослуживцы, которые предпочитают брать на работу домашний обед, чтобы подкрепиться. Но не у всех есть удобные и красивые ланч-боксы, приспособленные специально для таких случаев. Почему бы не порадовать коллегу новой коробочкой для обеда, которая поможет поддерживать еду теплой и свежей долгое время.

Цена: от 300 рублей и дороже

Кружка-мотиватор

Оригинальный подарок на Новый год для коллег, которые любят провести несколько минут за болтовней с любимой кружкой любимого напитка. Можно будет не только наслаждаться вкусным напитком, но и вдохновляться мотивирующими фразами.

Цена: от 250 рублей и дороже

Визитница

Коллегам, которые много общаются с клиентами, пригодится хорошая и надежная визитница, в который они смогут хранить важную и нужную контактную информацию. Размера они бывают разного. Какие-то очень большие и хранятся дома или в офисе, а меньшего размера можно спокойно всегда носить с собой.

Цена: от 400 рублей и дороже

Годовой запас носков

Для людей, понимающих и ценящих юмор, можно подготовить забавный подарок в виде годового запаса носков. Ведь чтобы с нового года начать воплощать свои планы и завоевывать мир, хорошо бы разгрузить голову от мелких бытовых проблем, таких как бесконечный поиск потерянных носков или их судорожная стирка в последний момент. Можно купить уже готовый кейс с носками или же самому собрать подарок.


Цена: от 900 рублей и дороже 

Шар с предсказаниями

Этот подарок, конечно, чисто для души, не для дела. Хотя, это как посмотреть. Ведь шар может своими ответами ненароком помочь решить какие-то проблемы.

Цена: от 300 рублей и дороже