Чего ждать от Желтой Земляной Свиньи? Гороскоп ivbg.ru на 2019 год

Поделиться

Уже совсем скоро наступит 2019 год, который, согласно восточному гороскопу, пройдет под знаменем Желтой Земляной Свиньи, которая активную жизнерадостную Собаку своей невозмутимостью и ответственностью. Что же сулит 2019 год каждому из знаков зодиака? Редакция ivbg.ru погрузилась в натальные карты, лунные фазы, правящие стихии и составила для своих читателей гороскоп на следующий год. 

Овен (21 марта — 20 апреля)

Для Овнов 2019 год станет периодом формирования новых приоритетов, взглядов и целей. Буквально с первых месяцев нового года произойдут важные события, которые смогут целиком и полностью поменять их мировоззрение. Очень важно будет не пропустить знаки судьбы. Возможно самое выгодное предложение по началу покажется бесперспективной ерундой, но если Овен сумеет разобраться в деталях, то вскоре он наверняка поменяет своё мнение. Также на жизненном пути Овнов встретятся те люди, которые задержаться в их жизни на долго. Появится возможность обзавестись лучшим другом, партнёром по бизнесу с кучей свежих идей или даже новым возлюбленным.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Грядущий 2019 год станет продуктивным и знаковым временем для Тельцов. У них появится возможность исполнить все свои желания. Но не стоит полагаться лишь на звезды. Удача улыбнется Тельцам только если они приложат усилия в достижении своих целей. Первая половина 2019 года будет довольно плодотворной в материальной сфере, будет много работы, новых проектов, встреч. Вторая же половина года даст хорошую возможность вспомнить о своих интересах и хобби, погрузиться в эмоции. Присмотритесь к своему окружению. Возможно среди старых друзей вы сможете разглядеть верного соратника и отличного спутника.

Близнецы (22 мая — 21 июня) 

Год Свиньи подарит Близнецам возможность проявить себя с разных сторон. Но успеху может предшествовать небольшой кризис, возможны ситуации, которые будут выбивать их из колеи: творческий кризис, отсутствие идей, недовольство работой и начальством. Главное — при любых неожиданных ударах судьбы не теряйте уверенности и с приходом теплой погоды все разрешится, причем иногда не совсем ожидаемыми способами. Близкие люди помог вам и окажут максимальную поддержку, из-за чего шансы успех значительно увеличатся.

Рак (22 июня — 22 июля)

2019 год сулит Ракам много приятных встреч. Большинство новых знакомств вероятно перерастут в крепкую дружбу. Также у одиноких Раков появится шанс встретить вторую половинку. Но любые отношения переживают кризис: могут появляться конфликты и ссоры, но эти разногласия смогут лишь закалить отношения и сделать их крепче. Во второй половине года страсти поутихнут и наступит ощущение комфорта, уюта, спокойствия и тепла. В финансовом плане у раков тоже все будет стабильно.

Лев (23 июля — 21 августа) 

Новый год будет денежным и удачным для многих Львов. В первой половине 2019 года Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще будут оценены по достоинству, и он получит повышение по службе. Но не стоит стремиться получить всё и сразу. Двигайтесь к успеху постепенно, не забывает о своём здоровье. Если Львы будут перенапрягать свой организм, то могут появиться проблемы со здоровьем.

Дева (22 августа — 23 сентября) 

В 2019 году Девы окажутся в своей стихии, они почувствуют прилив сил, а также появление перспективных тенденций, поэтому год пройдет довольно легко. Вы будете по-настоящему наслаждаться тем, что находятся в нужное время и в нужном месте. Появится столько энергии, что она будет просто захлёстывать Дев. Вам поступит много интересных и творческих предложений, к которым стоит присмотреться.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Грядущий год готовит Весам много перемен и вулкан позитивных эмоций. Начало года у Весов начнётся с романтических приключений. В их жизни появится много ярких красок, впечатлений и безумных идей, и всем этим они обязательно захотят поделиться со своими «вторыми половинками». Многие Весы могут добиться хороших успехов на профессиональном поприще, если будут точны и сосредоточенны.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Невозмутимая Свинья сбалансирует вспыльчивую натуру Скорпионов и сделает для них грядущий год достаточно стабильным. Первое время, возможно, будет преследовать чувство пассивности, но не стоит расслабляться и пускать всё на самотёк. Стоит ответственно и внимательно подходить к работе, не бояться подходить к делу с небольшой долей риска. Некоторых Скорпионов может потянуть на самопознание и возможно они всерьёз заинтересуются медитацией. Это хорошо, медитативные техники положительно скажутся на вас и вашем самочувствии. Но в отношениях с друзьями и близкими возможны небольшие разногласия, но они легко смогут сойти на нет, если оставаться позитивными и не придираться к людям.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Первые месяцы нового 2019 года могут пройти для Стрельцов в стрессе из-за различных проблем, в том числе финансовых. Поэтому будет важно сохранять позитивный настрой и спокойствие. Спланируйте дальнейшие шаги, не спешите решить все и сразу. К лету все разрешиться и можно будет покорять новые вершины. Не бойтесь демонстрировать свои возможности и знания. Тогда люди вами заинтересуются, и возможно вам поступит несколько значительных предложений, от которых нельзя будет отказаться. Но не разменивайтесь по мелочам, а то рискуете не справиться и подорвать здоровье. Главное – правильно распределите дела и обязанности.

Козерог (23 декабря — 20 января) 

Новый год обещает быть для Козерогов позитивным. Работа будет складываться удачно, ожидается много деловых поездок и важных встреч. Но ответственным и трудолюбивым Козерогам стоит не забывать об отдыхе. Избавьтесь от своей консервативности и попробуйте что-нибудь новое и заманчивое. Неизведанные ранее хобби помогут вам не только в самосовершенствовании, но и в карьерном росте, личных взаимоотношениях.

Водолей (21 января — 19 февраля) 

В 2019 году у представителей этого воздушного знака появится реальный шанс самостоятельно выстроить своё будущее. Они смогут буквально оформить всё так, как им нужно. Поэтому в новом году вы можете заняться налаживанием как деловых, так и личных отношений. Смело выходите в свет и не стесняйтесь общаться. Что касается рабочей сферы, то не отказывайте от новых проектов, особенно если они совершенно неординарные. Решайтесь на то, на что раньше никогда бы не согласились. Все преграды будут устранены, главное не цепляться за прошлое.

Рыбы (20 февраля — 20 марта) 

Сомневающимся Рыбам в новом году будет присуща редко несвойственные им решительность и упорство, которые помогут добиться поставленных целей. Раскрепощенность и напористость помогут одиноким Рыбам найти новую любовь. Те, кто уже состоит в отношениях, смогут перевести их на новый, более серьёзный уровень. В целом, год будет стабильным, главное не терять бодрость духа и уверенность в себе.