weather 15.1°
$ 84.51
97.50

Главная / Новости / Экономика / ЕИРЦ ЛО: изменение сроков передачи показаний приборов учета в декабре 2018 года

ЕИРЦ ЛО: изменение сроков передачи показаний приборов учета в декабре 2018 года

АО «ЕИРЦ ЛО» информирует жителей Ленинградской области об изменении сроков передачи показаний индивидуальных приборов учета в декабре 2018 года.

ЕИРЦ ЛО: изменение сроков передачи показаний приборов учета в декабре 2018 года
Фото: stroychik.ru

Чтобы платежный документ был сформирован с учетом фактически потребленных ресурсов, рекомендованный период передачи показания приборов учета воды и электроэнергии в декабре не позднее 18 декабря 2018.

В случае, если показания индивидуальных приборов учета будут переданы позже, плата за потребленные услуги по электроэнергии, горячему и холодному водоснабжению за декабрь 2018 будет рассчитана по среднемесячному потреблению, а в следующем месяце, с учетом переданных показаний, будет произведен перерасчет.

Напоминаем, что передать показания приборов учета клиенты единого расчетного центра могут в Личном кабинете на сайте (lk.epd47.ru), мобильном приложении «ПроДом», через специальные ящики сбора показаний приборов учета, а также по единому телефону многоканальному телефону передачи показаний приборов учета 8 (812) 630-19-88.

Сергей Перминов: последствия антироссийских санкций ударят и по США

Палата представителей США одобрила новый пакет санкций против РФ и Ирана.

Сергей Перминов: последствия антироссийских санкций ударят и по США - Палата представителей США одобрила новый пакет санкций против РФ и Ирана.
Фото: Валентин Илюшин/ Oнлайн47

Законопроект о новых американских санкциях против России вводит жесткие торговые ограничения, способные затронуть покупателей российских энергоресурсов. Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов в комментарии «ЛенТВ24» подчеркнул, что Вашингтон продолжает использовать рестрикции как инструмент давления. При этом сами американцы уже сталкиваются с последствиями своей политики.

"Агрессивные тарифы в комплексе с неурегулированной ситуацией вокруг Ормузского пролива будут еще сильнее дестабилизировать энергетический рынок, хотя члены Конгресса, похоже, и убеждены пока в обратном», — заявил Сергей Перминов.

На фоне этих событий Россия, как отметил сенатор, не питает иллюзий относительно перспектив диалога с Западом. Москва и ее партнеры, включая Нью-Дели, уже взяли курс на создание независимой инфраструктуры, которая позволит сохранять суверенитет и противостоять внешнему экономическому давлению.

Вам будет интересно
"Нам есть что предложить": Сергей Перминов о сотрудничестве Ленобласти и Монголии
Сенатор обозначил основные направления экономического сотрудничества с Монголией.  Фото: Валентин Илюшин/Онлайн47 Ленинградская область подписала...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться