Статьей ivbg.ru про грязь и свалки на Скандинавии заинтересовались компетентные инстанции

Поделиться

Редакция ivbg.ru в среду, 5 декабря, опубликовала материал, в котором официально обращалась в «Ленавтодор» с просьбой обратить внимание на свалки мусора, бревен и опилок на «Скандинавии» и в Лужском районе. 6 декабря пришел ответ от ведомства.

В статье говорились, что обочины трассы «Оредеж — Тесово — Чолово» в Лужском районе превращены в грязную жижу со складами песка и бревен: лесозаготовители построили здесь нелегальный съезд. Похожая картина и на трассе «Скандинавия». Финны заезжают в карман для отдыха и в ужасе стремятся как можно быстрее оттуда уехать.

Вам будет интересно
Статьей ivbg.ru про грязь и свалки на Скандинавии заинтересовались компетентные инстанции скандинавия, официальное обращение, ответ, Лужский район, ГКУ «Ленавтодор», Выборгский район
Обочины трассы «Оредеж — Тесово — Чолово» в Лужском районе превращены в грязную жижу со складами песка и бревен: лесозаготовители...
05.12.2018 1621

С редакцией связались представители «Ленавтодор» и сообщили, что информация об этой ситуации передана в организацию, которая занимается содержанием трассы Скандинавия —  ФКУ Упрдор «Северо-Запад.

Надеемся, ответственные лица оперативно отреагируют на публикацию.